Болел низ живота и задний проход

Спрашивает: 1надя1
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с субботы у меня творожный выделение, а сегодня я ели поднялась на 5 этаж сильно Болел низ живота и прямая кишка, не шагнула и не сесть было не возможно, (по ощущением что-то лопнуло) после того как я по парила ноги все прошло, стоит ли мне идти к врачу на прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-02 18:52
Если на сейчас никаких жалоб нет к доктору в срочном порядке обращается не нужно. Но учитывая ваши выделения, необходимо обратится в плановом порядке для проведения УЗИ и сдачи мазка на флору.
1надя1 2017-02-02 19:05
18 лет назад у меня лопнула куста на правом яичнике, кисти удалили яичник осиавели после полового акта, в августе 2015 года также полового акта лопнула киста на левом яичнике, яичник оставили, и больше меня не беспокоило нечего, но вот дня 4 у меня выделение твороженные, естественно я не чем не лечу жду что само пройдёт, а вот сегодня я чуть не умерла от такой-же боли.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-03 23:32
В таком случае обязательно обращайтесь к доктору.