Болеет без температуры

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сын заболел, пару дней назад. Состояние вялое: сильный кашель, сильный насморк. Позавчера вечером, и вчера утром был коньюктивит. Вчера спал почти целый день, и сегодня спит. Почти ничего не кушает, но пьёт хорошо. Температуры не было и нет. Ещё лезут зубы, коренные, возможно ли от этого болезнь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-04 20:46
Добрый день.
Некоторые инфекционные болезни могут протекать без температуры, поэтому необходим осмотр врача.