Более длительные месячные при вмс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стоит вмс уже два года но последние 4-5 месяцев месячные идут дольше, если при постановки вмс они были 7 дней то сейчас 12-14 дней при этом 3 дня мажет потом начинаются обильные сопровождающиеся сгустками крови и ужасными болями дня 3-5 а потом опять мажет, при всем этом живот болит за два дня до начала месячных и в середине цикла, с каждым месяцем цикл сбивается на два дня пример, если были с 14,01,15 то, в этом месяце с 12,02,15, подскажите с чем это может быть связано
Теги: вмс и длительные месячные, длительные месячные при мирене
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:39
Здравствуйте! Какая спираль у Вас стоит?
Платная консультация
Светлана 2015-02-25 14:21
Я точно не знаю мне ставили в отделении, я только уплатила за нее и все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:53
В таком случае не помогу, извините. Но однозначно так быть не должно. Делайте УЗИ, обращайтесь в стационар