Более 7 лет не проходит укус вроде от комара

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, более 7 лет не проходит укус вроде как от комара. Если я ее не расчесываю то просто покрывается корочкой, Но ее видно. При расчёсывание она краснеет, но дня через два дня как обычные другие укусы покрывается корочкой, уходит покраснение. Но не исчезает сама ранка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 07:38
Эрозия на коже, которая существует в течении 7 лет требует консультации онколога для исключения злокачественного новообразования.