Больболь по всей голове

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно мучают головные боли. Прямо с утра болит голова а если не болит то тяжелая туман в голове и плохо соображаю. От головы сводит скулы и челюсть. . Наченает паника и слабеют ноги. . С сегдцем у меня все хорошо. Может просто успакоительное попить какое. . Два месяца назад пила месяц адаптол и месяфц ноофен. И кстати боль не концентрируется в определенной части головы. Сейчас здесь через минуту в другом месте и так постояннопостоянно. Еще врачи мне ставят всд. Но должно же это как то лечится
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 21:36
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.