Боль, зуд, жжения нет

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: До этого болела простудой
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хочу у вас спросить, что это такое, вчера пошла купаться и обнаружила что возле влагалища, язвочка, такая как на губах. Она у меня на левой стороне. Я её намазала детским кремом, а маме сказать боюсь. Что делать подскажите и к гинекологу идти тоже боюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 16:45
Здравствуйте, возможно как контактный дерматит так и проявление инфекции. Нужен осмотр.