Боль живота по утрам в области мочевой системы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ранее был, системный васкулит, гломерулонефрит, гипотертоз. Сейчас васкулит нет и гломерулонефрита, врач сказал что я здорова. Анализы на протяжении 10 лет нормальные- хорошие.
Здравствуйте, уважаемый нефролог!
Уже как месяц просыпаюсь с ощущением надутости низ живота с сильным хотением в туалет и с болью. Болит так, что очень хочется в туалет и если замедлить то можно и описаться или лопнет там внутри все. Еще после прихода с работы в 21.30 у меня начинается резкое хотения в туалет и выходит много и прям струей. На работе все как обычно доступ есть в туалетную комнату при желании, то есть днем в се в порядке. Что это может быть? Купила себе канефрон для профилактики. Перед этим была задержка два месяца, потом пришли женские дни и идут уже месяц. Смотрели на ухи сказали что принципе все нормально. Но правда живот стал болеть после женского узи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Для начала нужно исключить инфекцию мочевых путей-сдайте общий анализ мочи. Менструация идет месяц? Это ненормально, обратитесь срочно к гинекологу.
Алена 2017-10-10 16:54
Спасибо!
4 октября 2017г. оказалась в больнице с кровотечением, провели операционную чистку. Анализы после показали все Хорошо, воспаления нет. Только гемоглобин 110. Буду повышать.