Боль за ухом после падения

Спрашивает: knopka
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок во сне упал с дивана и теперь жалуется на боль за ухом или говорит, что больно ухо. Можно ли сломать при таком падении хрящики уха или что - то с черепом или головным мозгом? Внешне пока ничего не заметно. Но спит и ворочается, рукой держит ушко и говорит, что больно. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит действовать исключительно только после осмотра. Травма сомнительна.