Боль за ухом

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня стреляет не в самом ухе, а за мочкой. Где некий промежуток между костями черепа и челюсти (не знаю как объяснить). Бывает это редко, но бывает.
За последний месяц раза два было.
Ничего не делала и не капала.
Подскажите, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 15:11
Здравствуйте. Без очного осмотра вам не обойтись. Вероятнее это не связано с ухом. Причин может быть несколько: снача нужно у лор врача исключить все признаки отита, сходить к стоматологу оценить состояние зубов мудрости и височно- нижнечелюстного сустава. Если патологии не выявят, значиту вас неврит затылочного нерва.
Ника 2019-10-29 15:28
Мне как раз надо удалят зуб мудрости нижний (лежачий).
Спасибо за ответ!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-10-29 15:28
Пожалуйста, здоровья Вам.