Боль за грудиной, рядом с кадыком и другие

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я нахожусь во втором декрете, ребенку 1 год и 3 месяца. В последнее время ужасно себя чувствую. Четыре месяца назад стал сильно болеть копчик, не могла сидеть, два месяца тянула, потом перенесла два раза за месяц ротавирус, в анализах подтвержден, до сих пор мучает диарея. Сходила к хирургу из-за копчика, он сказал что при осмотре особых патологий не видит и направил на рентген, но его пройти мне не удалось, так как у меня начались обильные менструальные кровотечения по две недели, гинеколог назначил гормоны Джесс, при адаптации к ним кровотечение длилось еще 1,5 месяца, в итоге копчик прошел сам. В ОАК гемоглобин 95, остальные показатели в норме. За последние 2 месяца, что я принимаю ОК, у меня постоянно что-то стало болеть, обследовала сердце, всё идеально. Но больше всего доставляет неудобства боль за грудиной. И она стала усиливаться после еды, даже если просто чаю глоток сделаю. Плюс к этому беспокоит очень шея. Ребенок несколько раз ударял головой. Справа от кадыка болит и колет. Подскажите пожалуйста, куда пойти, на что обследоваться, я очень устала от этих внезапных болячек.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-23 22:41
Здравствуйте.
Идти нужно к своему терапевту. А после осмотра он решит, в каких обследованиях и консультациях каких специалистов Вы нуждаетесь.
Всего доброго.