Боль ягодицы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня жгучая, острая боль в нижней части левой ягодицы. На коже никаких симптомов, а вот под кожей прощупывается какое-то небольшое уплотнение. Сидеть, лежать, ходить больно. Появилась боль резко и длится уже третий день. Принимаю обезбалюеще, так хоть спать можно. Подскажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо.
Теги: между анусом
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-17 09:07
Здравствуйте, рекомендую показаться очно хирургу, в первую очередь необходимо исключать гнойные процессы(абсцесс, парапроктит)