Боль возле пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алкксандр Борисович! Хотела бы у вас проконсультироваться, второй день болит возде пупка, чуть слева от него, рядом с пупком. Боль носит не самопроизвольный характер, ощущается только при кашле, или при наклоне. Само по себе не беспокоит. Боль в основном похожа на колющуу и как бы в одной точке, не распространяется. Подскажете, на что это похоже? И к какому врачу обратиться? Спасибо! Буду вам очень благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-29 08:19
Здравствуйте.
По описываемой локализации это кишечник. А показаться нужно гинекологу и терапевту.
Всего доброго.