Боль во втором пальце ноги

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вечером у меня стал слегка побаливать второй палец на ноге, ночью заболел сильно, больно наступать, а сгинать вообще невозможно болит, травм и ушибов не помню чтобы где то ударялась, покраснений и припухлости тоже нет.
Что это может быть и чем можно снять боль?

2 ответа

Юлия 2017-09-12 10:11
Сегодня заметила что палец припух, но боль меньше стала
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-15 14:51
Такая ситуация может быть связана с деформацией стопы или ношением неудобной обуви