Боль во всём теле из-за остеохондроза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на протяжении полгода болит левый локоть, когда сгибаю не болит только когда я что то беру в руку тяжелое при умывании и если нажимаю на внутреннюю сторону локтя то больно. Сделала рентген все нормально. Теперь болит все и поясница и тазовые кости и ноги. Не пойму что со мной. Вечером мерзну, когда шею обследовали из-за давления поставили остеохондроз. Может это все из-за хондроза?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-27 14:29
Заочно нереально установить правильный диагноз. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду.
Елена 2018-02-27 15:05
Да нет у нас ортопеда. Вы напишите какие анализы нужно сдать и к какому врачу еще можно обратиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-05 12:29
Если на рентгенограммах все нормально - обратитесь к неврологу и ревматологу. Они подскажут и необходимость дообследования, и возможную причину жалоб