Боль во время потягушек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронический панкриатит и гастрит
Здравствуйте, мне 66лет последние 2года я испытываю боль во время сна, боль обоснована во время "потягушек"если выражаясь по детски. Сильная боль во всем организме, от чего я просыпаюсь. К кому обратиться и что за болезнь? За ранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-06 11:52
Здравствуйте.
К сожалению, очень скудное описание симптоматики. Самый близкий вариант- остеохондроз. Но сказать точно без осмотра невролога невозможно.
Всего доброго.