Боль во время полового контакта

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после лишения девственности сильные боли во время секса. Но после лишения дней 10 не занимались, вот уже прошёл месяц а больи есть. Я была у гинеколога сказала не все зажило внутри есть натертости, с наружи все хорошо ни каких разрежении ни чего нету. Прописала мазь Бепантен. С наружи Ни каких раздражении, жжения у меня нет это же мазь для наружного применения.
Как пользоваться этой мазью куда наносить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:37
Здравствуйте. Наносить внешне, плюс немного на палец и внутрь