Боль во время полового акта не острая

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера во время ПА почувствавала боль (не скажу что сильную , как будто удар) - ПА прекратили , дискомфорт прошел достаточно быстро , но больше отдавало в кишечник как колики;
Сегодня боли нет , лишь не большой дискомфорт , тепло ;
Боюсь что может быть разрыв яичника , есть повод для беспокойства? ;
До месячных 2 недели , такое бывало и раньше , но в этот раз ощущения ярче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-01 17:21
Добрый день.
Если боли прошли, то маловероятно.
А вот банальная киста яичника может быть.
Сделайте УЗИ.