Боль во время акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Внутренний эндометриоз (без внешнего, где-то рядом с кишечником).
Здравствуйте, проблема наверняка покажется странной, но недавно возникла. Не веду половую жизнь больше года, не так давно приобрела вибратор. Дело в том, что больно вводить его глубже, чем на см 11-12. Словно во что-то упирается, боль колкая, на весь низ живота, даже на кишечник и немного задний проход. Во время половых актов с прошлым партнером такого не было (хотя половой член был больше,17-18 см). Может ли это быть связано с долгим перерывом? Или с чем? Никаких гинекологических патологий не наблюдается (несколько месяцев назад лежала в больнице и проходила обследование, все в порядке).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:37
Добрый день, Александра.

Это может быть связано с большим перерывом в половых отношениях, но так же такое возможно и при гинекологической патологии. За несколько месяцев многое может измениться в организме, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.