Боль во влагалище и кровь после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териоэдит
Здравствуйте, у меня вчера был половой акт с моим молодым человеком и я заметила сначала кровь, хотя я давно уже не девственница, а с утра встала появилась боль при мочеиспускание, все щипет. Раньше такого не было. Что это может быть и из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-25 15:24
Добрый день, Анастасия.
Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки. Рекомендовал бы вам показаться врачу.