Боль во сне в желудке, спазмы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько раз за последнее время стала просыпаться из-за тупой боли в желудке похожей на спазм пару раз после стакана воды проходила, последний раз не помогло выпила фосфалюгель прошло, из-за чего может быть такой симптом? Не так давно проходила рентгеноскопию из которой гастроптоз и гастрофагальный рефлюкс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-26 05:57
Добрый день. Ночные боли всегда говорят о гастрите, рентгеноскопия не выявит эрозий, для диагностики надо сделать ФГДС и пропить курсом эманера 20 мг на ночь 10 дней
Платная консультация
Марина 2018-01-26 13:11
Благодарю за ответ