Боль во лбу после прыжка с парашютом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, при прыжке с парашютом с большой высоты появилась боль в области лба, насморка нет, температуры нет, боль держится уже неделю, уменьшилась и перешла на левую сторону переносицы над глазом, до этого проблем не было, спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует сделать Кт придаточных пазух носа, чтобы исключить патологию синусов.