Боль внутри при интимной близости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при интимной близости у меня глубоко внутри возникает сильная боль, особенно когда поза сзади. Гинеколог ничего не находит. Может ли такое быть от мочеполовых инфекций? И еще после мочеиспускания щиплет мочеиспускательный канал.
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-20 15:27
Здравствуйте, обратитесь к врачу и пройдите обследование на хуги методом пцр.