Боль внутри ПЧ Без других симптомов что это?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если нет покраснений, высыпания и выделений но болит внутри ПЧ у основания примерно 2-3 см по длине. Немного больно ходить в туалет. Может быть что это венерическое заболевание? Или это что-то другое? Несколько дней назад был незащищенный ПА.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-30 15:48
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Владимир 2017-11-03 09:40
Добрый день! Сдали анализы. Хломидиоз. Вы можете расписать лечение (антибиотики, свечи и т. д.) для девушки и для мужчины. В нашем городе запись к врачу за месяц. А лечение надо начинать сейчас желательно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-03 13:52
Здравствуйте. К сожалению, схема лечения не назначается дистанционно. Девушке назначает схему лечения гинеколог.