Боль внутри кишечник или нет

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я уже вам писала. И хотела бы кое что уточнить, так как не знаю к кому уже обратиться. Меня мучают боли когда сажусь, когда хожу в туалет по маленькому и по большому. Когда напрягаюсь, кашляю или кричу. Иногда когда просто иду. Болит что то внутри. Болит как будто шейка матки. Но гинеколог все смотрела и сказала что ничего такого там нет. Я не могу спокойно жить. Больно при половом акте, когда упирается в шейку, но гинеколог опять же говорит что все в норме. Сказали проверить кишечник. Колоноскопия. Но это не очень приятное мероприятие, поэтому как бы хочется уточнить. Это может быть кишечник?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-07 21:30
Здравствуйте, по данным жалобам патология толстого кишечника сомнительна.