Боль внутри члена при мочеиспускании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я сильно хочу в туалет по малому и во время справления данной нужды у меня слегка болит внутри полового члена, очень настораживает, внешних признаков никаких нет, что это может быть подскажите пожалуйста. Лично обратиться нет возможности в связи с постоянными командировками, за ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-20 17:35
Без обследования причину не определить. Нужна очная консультация уролога. Выполните общий мазок, секрет простаты
Платная консультация
Алексей 2018-03-21 06:07
Спасибо большое