Боль внизу живта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 12 лет подташнивает 4 день, тянет то с правой то с левой стороны в области яичников, тянет иногда поясницу сегодня очень надулся низ живота, месячных еще ни разу не было. Может это быть признаком ПМС? Или это что то другое? Спасибо
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-26 20:06
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости для понимания. В принципе, ПМС при первом разе месячных - редкость