Боль внизу живота(при вытягивании живота тоже)

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня днём у меня заболел них живота(слева) после того как съела конфеты(трио мармелада). Когда втягиваю живот начинает болеть ещё сильнее, а так боль словно кто то сильно надавливает. Что это может быть? Так же живот немного вздут и газы, постояннное урчание в животе.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-31 13:10
Добрый день. В такой ситуации нужен осмотр врача (педиатра и хирурга). Всего доброго.