Боль внизу живота, выделения с запахом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА два дня назад и сейчас начался дискомфорт внизу живота и поясницы, возникающая тянущая боль(несильная). Появились выделения желтоватого оттенка и кислый, очень неприятный запах. Жжения и ззуда нет, в туалет ходить не больно. По некоторым причинам не смогу попасть к врачу до конца месяца. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что можно предпринять, какие препараты? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:27
Причиной вашего состояния может быть воспаление на фоне дисбиоза влагалища, показано лечение.