Боль внизу живота справа после вскрытия гнойника при нелактационном мастите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! 2 недели назад у меня обнаружили гнойный нелактационный мастит и сделали операцию - вскрытие гнойника. После делали УЗИ брюшной полости, УЗИ прооперированной груди - всё в норме. Причин возникновения мастита так и не выяснили. Сейчас заболел низ живота справа, и не перестает, боль тянущая. Месячные должны придти через 7 дней. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что боль связана с гинекологией? И может ли она быть связана с предшествующим маститом? Что посоветуете мне предпринять? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 17:03
Для того, чтобы определить с чем эти боли связаны необходимо обратится к доктору. Прежде всего к гинекологу, а дальше к терапевту или хирургу. Вероятность того, что это связано с маститом маленькая.