Боль внизу живота справа

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 19 неделе беременности.4 дня назад начало болеть внизу живота справа, отдавая по всему низу живота. В покое или при ходьбе боли почти нет, но как только я пытаюсь встать, перевернуться или согнуть ноги, то появляется резкая боль. Подскажите, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 20:39
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Это поможет понять причину