Боль внизу живота справа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, позавчера появились боли внизу живота с правой стороны. Боль проходит на минуи 15-20 и возвращается. В интернете все пишут что это признаки аппендицита. Сегодня с утра я начала качать пресс, после чего появились сильные боли в боку, которые переходят в центр низа живота. Я не знаю, связанно это или нет, но до месячных 10 дней и обычно они проходят очень болезненно. Что это может быть и как это лечить? Подскажите пожалуйста. Мне 15 лет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-10 10:16
Нужно идти к хирургу и смотреть. Так ничего сказать невозможно.