Боль внизу живота слева после па

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СРК? Гастрит
Здравствуйте, дравствуйте, с февраля месяца принимаю ОК, так как была болевая апоплексия левого яичника. Иногда после секса бывают боли внизу живота, но появляются они через сутки или может чуть раньше. После очередных месячных, в первый день приёма новой таблетки ок, произошёл ПА, через часов 8 стал ныть низ живота слева. Подскажите могла ли произойти апоплексия? С чем связана такая тянущая боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 21:28
Здравствуйте. Апоплексия на ОК исключена. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Ольга 2018-08-21 11:31
Добрый день Елена Викторовна. Я прошла УЗИ по яичникам без патологии, свободной жидкости нет, а вот задняя стенка матки увеличена 19 мм, врач узиолог сказала, что это внутренний эндометриоз. Хотя перед отпуском проходила УЗИ м/т все было без отклонений, и делала мрт. Как так? Модно ли на очном смотре гинеколога подтвердить данный диагноз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-21 20:23
Здравствуйте. Несимметричность стенок - это не признак эндометриоза. Только на основании такого признака диагнз не ставится
Платная консультация
Ольга 2018-08-22 07:48
Елена Викторовна большое спасибо вам за ответ!