Боль внизу живота резкая

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже сутки как появилась боль резкая внизу живота, ночью сильно прямо болело, больше ничего не беспокоит, болит то в середине то слева, то силнее то меньше, боль становится сильнее или меньше в зависимости от положения тела, пару месяцев назад проходила гинеколога все было в норме, беременности нет. Может ли это быть по части неврологии? Или обратиться к другому врачу(в поясничном отделе у меня имеется 2 прострузии).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 15:47
Здравствуйте. Вам обязательно нужно обратиться к терапевту и хирургу на очное обследование.