Боль внизу живота при бе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проявляются боли внизу живота, при этом через мин.10 боль утихает, а после возобновляется. Я на 30-й неделе беременности. При этом происходят выделения по немногу, околоплодных вод. Что делать? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки угрозы преждевременных родов. Как долго у вас боли, они усиливаются?