Боль внизу живота при ангине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пять дней назад заболела острым тонзиллитом. Полоскала горло, спрей и таблетки пила. Температура держалась все это время 37. Пошла к терапевту, она назначила антибиотики. Пропульпировала живот сильно надавила на низ живота и я почувствовала боль. И врач отправила к генекологу. Болит низ живота 2 день. Вышла от терапевта, Не успела записаться к генекологу, начались месячные. Теперь придётся ждать окончания месячных. Можете подсказать, есть ли отклонения в генекологии или это просто совпадение связанные с месячными? Начало месячных темно коричневого цвета на прокладке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:32
Здравствуйте. Мог быть более бурны ПМС на фоне болезни. И начала месячных сейчас также может быть необычным по той же причине