Боль внизу живота после секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Цикл длится в среднем 31 день в этом году (хотя в прошлом всегда был 28 дней). на 23 день цикла (за 9 дней до предполагаемых месячных) был половой акт без предохранения. Смазки было не много, было несколько болезненно то ли в матке, то ли в яичниках (не понятно). Партнер закончил в меня и я через пару минут пошла подмываться. В течении всего дня после ПА беспокоил дискомфорт внутри, то болит, то тянет и еще общее самочувствие было тошным. На следующий день, то есть сегодня, боль сохраняется, но не постоянная - сейчас болит, а час назад совсем не беспокоила. При чихе болит по бокам, чуть напрягаясь. Сомневаюсь, но не относятся ли мои симптомы к беременности или же к внематочной б? Сейчас будут выходные, к врачу не попадешь, но я очень волнуюсь, не затяну ли с процессом за эти 4 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 09:47
О беременности пока речь не идёт. А для выяснения причин болей необходимо обращаться к доктору для осмотра.