Боль внизу живота после секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем хотим завести ребенка и не предохраняемся. После полового акта на следующий день у меня постоянно возникают, не надолго(1-2часа), сильные боли внизу живота. Во время полового акта тоже присутствуют боли при глубоком принокновении. Мне поставили кисту левого яичника и искривление матки. Почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 14:17
Без осмотра сказать сложно, но боли могут быть связано с наличием кисты.