Боль внизу живота, после полового акта

Спрашивает: Иркин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пишу часто вам, и опять с проблемой.
У меня поликистоз и месячные бывает не идут месяцами.
Так вот сегодня был половой акт. Во время него чувствовала боль внизу живота, не стала зацикливаться. И под конец начались адские боли (внизу живота) сначало охватитило со всех сторон, потом только в правом боку. . потом не большое подташнивание и холодный пот. Скажите пожалуйста, что это может быть? И на сколько серьёзно?
Я заранее вас благодарю!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-19 07:24
Добрый день.

Это может быть при апоплексии яичника, разрыве кисты яичника. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Платная консультация
Иркин 2017-09-19 17:41
Это не может быть беременность?
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 21:15
Это не является симптомами беременности. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.