Боль внизу живота после дефлорации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, сегодня лишилась девственности. Кровь только в месте разрыва, практически не текла. Но помимо болей в ране стало тянуть низ живота. Это считается нормой? Также немного подташнивает. При половом акте предохранялись, половой орган у парня средних размеров. До этого два раза пытались прорвать плеву, но получилось только сегодня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 23:00
На какой день цикла был па? Тошнота, резкая боль внизу живота, сухость во рту есть?
Надежда 2017-05-08 13:24
Сухости во рту нет, боль была переходящая в правый и левый низ живота. 17 день цикла. При движении немного сильнее в области живота. Но вполне терпимо, при наступлении месячных обычно сильнее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-09 11:25
Это может быть связано непосредственно из па. Можете проставить свечи диклофенак в прямую кишку по 1 2 раза вдень.