Боль внизу живота озноб

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, день назад начал болеть живот (низ право) с некоторым временем боль поутихла, уснула, утром живот начал болеть не сильно, но не приятно, что это может быть, если не двигаться живот не болит
Боль началась после алкоголя и сразу же после секса, выделений никаких нет
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя.