Боль внизу живота но ни гинекология

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит внизу живота, это ни гинекология по гинекологии всё отлично, болит с обеих сторон, боли периодически, тянущие вниз скажите пожалуйста что это может быть? И что нужно проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 11:51
Здравствуйте.
С Вашей уверенностью, на прием к гастроэнтерологу, который решит вопрос о необходимости дальнейших обследований.
Удачи.