Боль внизу живота марвелон

Спрашивает: ксения72
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала пить марвелон для нормализования цикла так как гинеколог в поставил диагноз киста яичника пропила 21 день. Во время приема болел низ живота сделала паузу чтобы начались месячные. Месячные не наступили, началась молочница по-прежнему боли внизу живота.
Теги: боли внизу живота при приеме марвелона, марвелон боли внизу живота, пью марвелон болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:48
Ок рекомендуется принимать по схеме независимо от выделений. А сами боли могут быть вызваны наличием кисты, а также приемом ок. Если боли не будут проходить, рекомендую обращается к доктору.