Боль внизу живота и в желудке

Спрашивает: Яна.......
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня вчера появилась боль внизу живота, когда втягиваю или немного надавливаю, отдает вправо. Сегодня у меня начал болеть желудок. Девочка, 15 лет. Спасибо за внимание. Здоровья вам!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 20:01
Яна! Об этих жалобах обязательно нужно рассказать родителям. Они тебе помогут. Отведут на осмотр к педиатру или вызовут машину скорой помощи.