Боль внизу живота и сгусток

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 20 дмц вышел какойто сгусток. На УЗИ день 12 примерно, поставили под вопросом полип эндомерия и киста. Назначили Дюфастон с 16 по 26 день. Несколько дней тянуло низ живота, иногда сильный кратковременные боли. Потом резко схватило и вышло то, что на фото. Сгусток плотный, вокруг кровь и что то желтое. Выделения в тот момент были разовые и тоже желтые. Подскажите, пожалуйста, что это?!
Теги: разом вышел сгусток болел низ живота узи в норме, тянет низ живота и выходят сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такой згусток мог быть на фоне полипа полости матки, и при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходимо исключить эту патологию