Боль внизу живота и чувство голода постоянное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует одна проблема. Дело в том, что секс с моим парнем без защиты, но он успевает вовремя вытащить. Недавно проснулась от тянущей боли внизу живота, как будто я пресс качала. После начался цистит. Цистит прошёл и появилось постоянное чувство голода и ощущение как будто ком в горле. Болят груди. Это беременность или просто симптомы пмс (через неделю должны прийти месячные)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:02
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова