Боль внизу живота длится пару месяцев

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Боли внизу живота уже 2 месяца. ФГДС и Узи брюшной полости выявили лишь поверхностный гастрит и не выявили патологий. Локализация боли непонятная- вокруг пупка и ниже на 5 см. Гастроэнтеролог посоветовал успокоительные и витамины(. Помню день как начались боли- позанимался днем в зале, пообедал и началось.
Пил Нольпазу пару недель. Больше ничего. Что со мной, доктор (устал так жить. Попробовал голодать день- боли прекращались.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-31 15:45
Денис! Придется заглянуть в кишечник. Сделайте колоноскопию - осмотр кишечника.