Боль внизу живота без месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лишний вес, ожирение 2 ст
Добрый день!
3 месяца нет месячных(беременность исключаетс на 100%), последние 3 недели болит низ живота. Причем болит только при движении, когда сидишь или лежишь - боли нет. Боль спазматическая, снимается обезболивающими. Сходить к врачу пока нет возможности.
Может ли быть проблема именно в отсутствии месячных?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-23 16:55
Здравствуйте.
Вы почти правы- только не в отсутствии месячных, а в причине их отсутствия. Так что нужно найти возможность и обратиться на прием к гинекологу.
Всего доброго.