Боль внизу живота без крит дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, дискинезия желчевыводящих путей, эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите, 2-3 дня назад были боли как при месячных внизу живота и отдавало в поясницу как обычно, приняла обезболивающее, думала начнутся вот вот. Но их до сих пор нет, обычно такого не бывало никогда, боль была только в первый день крит. Дней. Последний раз крит дни были 1-2 мая, обычно цикл 23-25 дней. 20 числа поднималась температура,37.1-37,4. Сейчас температура колеблется 36.9-37, принимаю сейчас антибиотик ципрофлоксацин. Тк по рентгену определили гайморит, не Гнойный. Температура наверное поэтому
Есть ли повод паниковать или подождать ещё до июня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 09:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова