Боль внизу живота

Спрашивает: Назлыгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронических заболевании нет
Здравствуйте, мне 22 года, сегодня уже второй день болит низ живота. Вчера после обеда началось все это, температуру не измеряла, но мне показалось что была. Выпила обезболивающее все прошло. На следующий день я приехала (это началось в деревне и я там ела не мытые яблоки, думаю это тоже надо написать) к вечеру боль опять вернулась. Я заметила что уже примерно две недели начала часто ходить в туалет по маленькому, а в тот день стул был странный, не диарея, но тоже часто ходила уже по большому. Сегодня приехала измерила температуру 37.0. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо Вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-18 21:39
Здравствуйте. Вполне возможно пищевое отравление или воспаление придатков матки или мочевого пузыря. Если не станет лучше, то обратитесь к врачу очно.
Назлыгуль 2014-08-20 18:37
Здравствуйте еще раз, я вчера выпила от отравления что-то, ну в аптеке дали, живот перестал болеть но температура 37.3, может быть я просто простудилась? У меня на работе сквозняк. Спасибо)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-22 16:13
Здравствуйте. Такое вполне возможно, особенно если есть насморк или другие катаральные явления.
назлыгуль 2014-08-28 11:52
Спасибо Вам большое, у меня все прошло. Только вот месячные на неделю раньше пришли и какие-то сгустки крови выходят? У меня и раньше такое было, но на этот раз слишком много и месячные много идут, на четвертый у меня почти не бывало их, а щас почему то все идут и идут. Это что то не то да? К врачу надо? Что может быть подскажите пожалуйста? Спасибо заранее)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-28 15:34
Здравствуйте. Это похоже на признаки эндометриоза. Если кровотечение еще пару дней продлится, то лучше сходить к врачу.