Боль вколене

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит колено. Травм и ударов небыло, опухоли нет, сама боль не внутреняя а в раене коленнои чашечки. Ходить и операться наногу не больно а сгебать больно. Что это может быть?Пью обезбаливающие мажу мазью делаю компресы но пока боль не проходиь
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте